2008–2011 · 133 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3607 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2367 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Шины | 195/45 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |