2011–2014 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 4.6 л/100км |
| Трасса | 3.3 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 3688 мм |
| Ширина | 1654 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2367 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Снаряжённая масса | 955 кг |
| Шины | 185 / 55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 180 Н·м @ 1850 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (85 HP) - Gordini | 85 л.с. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |