2005–2009 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1565 кг |
| Шины | 225/55Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V Turbo 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 270 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 360 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |