2005–2009 · 245 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1695 кг |
| Шины | 225/55Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |