1975–1986 · 192 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 20.3 л/100км |
| Длина | 5169 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 708 л |
| Снаряжённая масса | 2330 кг |
| Шины | 235/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |