1971–1996 · 218 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 1450 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 5197 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 3061 мм |
| Снаряжённая масса | 2430 кг |
| Шины | 235/70 Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |