2018–н.в. · 571 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6751 см³ |
| Мощность | 571 л.с. |
| Крутящий момент | 850 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 10.9 л/100км |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 5342 мм |
| Ширина | 2164 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 3294 мм |
| Снаряжённая масса | 2753 кг |
| Шины | P255/45Yr22 // P285/40Yr22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |