2016–н.в. · 601 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6592 см³ |
| Мощность | 601 л.с. |
| Крутящий момент | 840 Н·м @ 1650-4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 22.8 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5296 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 3112 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 2560 кг |
| Шины | 255/45 R20 101Y || 285/40 R20 104Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.6L V12 8AT RWD (571 HP) | 571 л.с. | 820 Н·м @ 1600-4750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 6.6L V12 8AT RWD (601 HP) | 601 л.с. | 840 Н·м @ 1650-4750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |