1994–1995 · 304 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 304 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 18.8 л/100км |
| Длина | 5370 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 3160 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 2473 кг |
| Шины | 235/65 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |