2009–н.в. · 593 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6592 см³ |
| Мощность | 593 л.с. |
| Крутящий момент | 780 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 21.2 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 5400 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 3294 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 2335 кг |
| Шины | 255/50 R19 103Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.6L V12 8AT (563 HP) | 563 л.с. | 780 Н·м @ 1500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 6.6L V12 Vspec 8AT (593 HP) | 593 л.с. | 780 Н·м @ 1500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |