2008–2012 · 460 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6749 см³ |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 720 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 5608 мм |
| Ширина | 1986 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Колёсная база | 3320 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 2630 кг |
| Шины | 255/55 R21 || 285/45 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |