2012–2016 · 460 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6749 см³ |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 720 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 22.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 14.8 л/100км |
| Длина | 5611 мм |
| Ширина | 1986 мм |
| Высота | 1598 мм |
| Колёсная база | 3320 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 2565 кг |
| Шины | 255/50R21 || 285/45R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |