1925–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 7668 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Длина | 5563 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Колёсная база | 3658 мм |
| Шины | 7.00X21 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |