1998–2002 · 326 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5379 см³ |
| Мощность | 326 л.с. |
| Крутящий момент | 489 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 21.2 л/100км |
| Длина | 5390 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 3117 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 2302 кг |
| Шины | 235/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |