1989–1993 · 210 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Длина | 5271 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 408 л |
| Снаряжённая масса | 2430 кг |
| Шины | 235/70/15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |