1993–1998 · 304 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 304 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Длина | 5271 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 3061 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 2383 кг |
| Шины | 235/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |