2004–2006 · 173 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 790 л |
| Снаряжённая масса | 1402 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |