1999–2003 · 205 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1985 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 205/50 Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 4AT (205 HP) | 205 л.с. | 280 Н·м @ 2200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT (205 HP) | 205 л.с. | 280 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |