2003–2008 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TiD 5AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TiD 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |