2003–н.в. · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L V6 6AT (250 HP) | 250 л.с. | 350 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.8L V6 6MT (250 HP) | 250 л.с. | 350 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |