2009–2012 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 2037 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L V6 Turbo 6AT XWD (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L V6 Turbo 6AT (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.8L V6 Turbo 6MT (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.8L V6 Turbo 6MT XWD (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |