2004–2008 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4653 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Шины | 215/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TiD 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 281 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TiDS 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TiDS 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |