2009–2012 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1850-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4690 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1562 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |