2009–2012 · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 2037 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0T XWD 6MT (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 2500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0T BioPower XWD 6MT (200 HP) | 200 л.с. | 300 Н·м @ 2500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |