2001–2005 · 200 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2962 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 215/55Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 5AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 310 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 TiD 5MT FWD (176 HP) | 176 л.с. | 350 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |