2005–2009 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1985 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 1127 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5AT (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L BioPower 5AT (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L BioPower 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |