1997–2001 · 200 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3962 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 2100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 16.3 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 225/45Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |