2001–2005 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1985 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 205/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |