2001–2005 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2172 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 215/55Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L TiD 5AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 280 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L TiD 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 280 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |