2005–н.в. · 260 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2290 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4836 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | 225/45Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 5AT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 281 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L 5MT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 281 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L Turbo 5AT FWD (220 HP) | 220 л.с. | 310 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L Turbo 5MT FWD (220 HP) | 220 л.с. | 310 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L Turbo Aero 5AT FWD (260 HP) | 260 л.с. | 350 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L Turbo Aero 5MT FWD (260 HP) | 260 л.с. | 350 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L BioPower 5AT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 281 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L BioPower 5MT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 281 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |