2010–2012 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 5006 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2837 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |