2010–2012 · 220 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 5006 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2837 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Шины | 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0T 6AT (220 HP) | 220 л.с. | 350 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0T 6MT (220 HP) | 220 л.с. | 350 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0T XWD 6AT (220 HP) | 220 л.с. | 350 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0T XWD 6MT (220 HP) | 220 л.с. | 350 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TiD 6AT (160 HP) | 160 л.с. | 350 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TiD 6MT (160 HP) | 160 л.с. | 350 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TiD 6MT (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TiD XWD 6MT (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0T BioPower 6MT (220 HP) | 220 л.с. | 350 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0T BioPower 6MT (220 HP) | 220 л.с. | 350 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0T BioPower XWD 6AT (220 HP) | 220 л.с. | 350 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0T BioPower XWD 6MT (220 HP) | 220 л.с. | 350 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |