2010–2012 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.2 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 5006 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2837 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1845 кг |
| Шины | 245/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |