2008–2009 · 390 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 542 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 4907 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 1127 л |
| Снаряжённая масса | 2141 кг |
| Шины | 255/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |