1984–1987 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1985 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 617 л |
| Снаряжённая масса | 1125 кг |
| Шины | 175/70Tr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |