1986–1994 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1985 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 273 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 1315 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 3AT FWD (128 HP) | 128 л.с. | 173 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 3AT FWD (146 HP) | 146 л.с. | 205 Н·м @ 3800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (128 HP) | 128 л.с. | 173 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (146 HP) | 146 л.с. | 205 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 3AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 255 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 255 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 273 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |