1994–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2290 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 4AT (130 HP) | 130 л.с. | 210 Н·м @ 4300 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L 5MT (130 HP) | 130 л.с. | 210 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |