1994–н.в. · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 227 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L V6 4AT (170 HP) | 170 л.с. | 227 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L V6 5MT (170 HP) | 170 л.с. | 227 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |