1994–1997 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1985 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 215 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 195/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT (130 HP) | 130 л.с. | 177 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L T 4AT (150 HP) | 150 л.с. | 215 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L T 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 215 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |