1994–1997 · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2290 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 1475 кг |
| Шины | 195/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3i 4AT (147 HP) | 147 л.с. | 205 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3i 5MT (147 HP) | 147 л.с. | 205 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L T 4AT (170 HP) | 170 л.с. | 260 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L T 5MT (170 HP) | 170 л.с. | 260 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L Turbo 4AT (200 HP) | 200 л.с. | 294 Н·м @ 1800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L Turbo 5MT (200 HP) | 200 л.с. | 323 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0i V6 4AT (211 HP) | 211 л.с. | 205 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |