2000–2004 · 550 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6997 см³ |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 712 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Город | 23.5 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1041 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 76 л |
| Снаряжённая масса | 1247 кг |
| Шины | 275/30 Zr19 (Front) - 345/30 Zr20 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |