2005–2006 · 750 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6997 см³ |
| Мощность | 750 л.с. |
| Крутящий момент | 949 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 399 км/ч |
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1041 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 76 л |
| Снаряжённая масса | 1338 кг |
| Шины | Front: 275/30 Zr19 - Rear: 345/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |