1998–н.в. · 144 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4826 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 439 мм |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |