1998–н.в. · 173 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2495 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 221 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4826 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 439 мм |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |