2005–2011 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 214 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4039 мм |
| Ширина | 1633 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Снаряжённая масса | 1492 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 214 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 350 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 214 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |