2006–2009 · 224 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3510 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4826 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1626 кг |
| Шины | P225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |