2003–2007 · 171 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 171 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1707 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2621 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 5AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 5-ступ. АКПП | Передний | |
| 2.4L 5MT FWD (171 HP) | 171 л.с. | 5-ступ. МКПП | Передний |