2006–2010 · 270 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 270 л.с. |
| Крутящий момент | 336 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 5108 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1842 мм |
| Колёсная база | 3020 мм |
| Объём багажника | 558 л |
| Снаряжённая масса | 2125 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |