2004–2007 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3880 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 5204 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1831 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 762 л |
| Снаряжённая масса | 1956 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |