2001–2005 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 872 л |
| Снаряжённая масса | 1487 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |